



Partnerring Edelstahl, 585/14 K Gelbgold
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus robustem Edelstahl mit einem markanten Element aus 585er Gelbgold. Die stilvolle Kombination aus mattiertem Stahl und glänzendem Gold verleiht diesem Ring eine moderne und zugleich zeitlose Ausstrahlung – perfekt als Symbol für Ihre gemeinsame Verbundenheit.
| Bestellnummer | 603841 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $142.24
Original: $406.41
-65%Partnerring Edelstahl, 585/14 K Gelbgold—
$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus robustem Edelstahl mit einem markanten Element aus 585er Gelbgold. Die stilvolle Kombination aus mattiertem Stahl und glänzendem Gold verleiht diesem Ring eine moderne und zugleich zeitlose Ausstrahlung – perfekt als Symbol für Ihre gemeinsame Verbundenheit.
| Bestellnummer | 603841 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























