

Partnerring Edelstahl, 585/14 K Rotgold
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus robustem Edelstahl und edlem 585 Rotgold. Die Kombination aus silbernem Edelstahl mit strukturierter Oberfläche und glänzendem Rotgold-Streifen macht diesen Ring einzigartig. Ein symbolträchtiges Schmuckstück für die besonderen Momente zu zweit.
| Bestellnummer | 567841 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $219.46
Original: $627.03
-65%Partnerring Edelstahl, 585/14 K Rotgold—
$627.03
$219.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus robustem Edelstahl und edlem 585 Rotgold. Die Kombination aus silbernem Edelstahl mit strukturierter Oberfläche und glänzendem Rotgold-Streifen macht diesen Ring einzigartig. Ein symbolträchtiges Schmuckstück für die besonderen Momente zu zweit.
| Bestellnummer | 567841 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | strukturiert |



















