

Partnerring Edelstahl, 585/14 K Rotgold Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus robustem Edelstahl kombiniert mit 585er Rotgold. Der Ring besticht durch eine markante, strukturierte Oberfläche und einen funkelnden Diamanten als Highlight. Perfekt für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen.
| Bestellnummer | 567840 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $276.36
Original: $789.60
-65%Partnerring Edelstahl, 585/14 K Rotgold Diamant 0.02 ct, w-si—
$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus robustem Edelstahl kombiniert mit 585er Rotgold. Der Ring besticht durch eine markante, strukturierte Oberfläche und einen funkelnden Diamanten als Highlight. Perfekt für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen.
| Bestellnummer | 567840 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | strukturiert |



















