


Partnerring Edelstahl
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine mattierte Oberfläche mit besonderer Struktur. Zeitloses Design und langlebiges Material machen ihn zum perfekten Symbol für Ihre Verbundenheit – robust, stilvoll und für jeden Tag geeignet.
| Bestellnummer | 585303 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $36.98
Original: $105.67
-65%Partnerring Edelstahl—
$105.67
$36.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine mattierte Oberfläche mit besonderer Struktur. Zeitloses Design und langlebiges Material machen ihn zum perfekten Symbol für Ihre Verbundenheit – robust, stilvoll und für jeden Tag geeignet.
| Bestellnummer | 585303 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |



















