

Partnerring Edelstahl
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter, strukturierter Oberfläche. Das schlichte Design symbolisiert Verbundenheit und Beständigkeit. Ideal für Paare, die zeitlosen Schmuck mit dezenter Optik lieben. Robust, langlebig und hautverträglich – perfekt für den Alltag.
| Bestellnummer | 585307 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $36.98
Original: $105.67
-65%Partnerring Edelstahl—
$105.67
$36.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter, strukturierter Oberfläche. Das schlichte Design symbolisiert Verbundenheit und Beständigkeit. Ideal für Paare, die zeitlosen Schmuck mit dezenter Optik lieben. Robust, langlebig und hautverträglich – perfekt für den Alltag.
| Bestellnummer | 585307 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |























