

Partnerring Edelstahl
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter Oberfläche. Der schlichte, elegante Ring ist angenehm zu tragen und besticht durch seine Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit – perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit. Available in verschiedenen Größen.
| Bestellnummer | 585309 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $36.98
Original: $105.67
-65%Partnerring Edelstahl—
$105.67
$36.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter Oberfläche. Der schlichte, elegante Ring ist angenehm zu tragen und besticht durch seine Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit – perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit. Available in verschiedenen Größen.
| Bestellnummer | 585309 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |























