

Partnerring Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine einzigartige, gehämmerte Oberfläche. Der Ring vereint zeitloses Design mit robuster Verarbeitung und ist der perfekte Ausdruck für Verbundenheit und Stil – langlebig und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 585540 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Grösse wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Partnerring Edelstahl—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine einzigartige, gehämmerte Oberfläche. Der Ring vereint zeitloses Design mit robuster Verarbeitung und ist der perfekte Ausdruck für Verbundenheit und Stil – langlebig und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 585540 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | gehämmert |























