

Partnerring Edelstahl
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit einzigartiger Hammerschlag-Optik. Der minimalistische Ring besticht durch seine matte Oberfläche und ist besonders robust sowie hautfreundlich. Perfekt für Paare, die zeitlose und moderne Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 585561 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Grösse wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Partnerring Edelstahl—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit einzigartiger Hammerschlag-Optik. Der minimalistische Ring besticht durch seine matte Oberfläche und ist besonders robust sowie hautfreundlich. Perfekt für Paare, die zeitlose und moderne Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 585561 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | gehämmert |























