

Partnerring Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Edelstahl. Die Kombination aus polierter Oberfläche und gehämmerter Mittelpartie verleiht dem Ring einen einzigartigen Look. Robust, zeitlos und ideal für Paare, die Stil und Qualität schätzen. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 585572 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 7.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Grösse wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Partnerring Edelstahl—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Edelstahl. Die Kombination aus polierter Oberfläche und gehämmerter Mittelpartie verleiht dem Ring einen einzigartigen Look. Robust, zeitlos und ideal für Paare, die Stil und Qualität schätzen. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 585572 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 7.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | gehämmert |























