
Partnerring Edelstahl
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein mattiertes Design mit feiner Mittelrille. Ein funkelnder Zirkonia-Stein in der Ringmitte setzt einen dezenten Glanzpunkt. Perfekt für Paare, die zeitlose, robuste Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 586860 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |
$68.51
Partnerring Edelstahl—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen leicht bombiert/innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein mattiertes Design mit feiner Mittelrille. Ein funkelnder Zirkonia-Stein in der Ringmitte setzt einen dezenten Glanzpunkt. Perfekt für Paare, die zeitlose, robuste Schmuckstücke lieben.
| Bestellnummer | 586860 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen leicht bombiert/innen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |























