



Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan und modernem Carbon. Veredelt mit einem funkelnden Diamanten setzt dieser Ring ein stilvolles Statement. Perfekt für Paare, die zeitlose Qualität und ein einzigartiges Design schätzen. Ein Zeichen für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 598347 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $158.50
Original: $452.86
-65%Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.02 ct, w-si—
$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan und modernem Carbon. Veredelt mit einem funkelnden Diamanten setzt dieser Ring ein stilvolles Statement. Perfekt für Paare, die zeitlose Qualität und ein einzigartiges Design schätzen. Ein Zeichen für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 598347 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | mattiert |






















