



Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus widerstandsfähigem Titan mit stilvollem Carbon-Inlay. Drei strahlende Diamanten verleihen diesem Ring das gewisse Extra. Ein Symbol für Zusammenhalt und Individualität – perfekt für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 598351 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$195.08
Original: $557.36
-65%Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus widerstandsfähigem Titan mit stilvollem Carbon-Inlay. Drei strahlende Diamanten verleihen diesem Ring das gewisse Extra. Ein Symbol für Zusammenhalt und Individualität – perfekt für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 598351 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |






















