



Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.05 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit modernem Carbon-Inlay. Verziert mit drei funkelnden Diamanten, vereint dieser Ring zeitlose Eleganz und außergewöhnliche Materialien – perfekt für besondere Momente und als Symbol Ihrer Verbundenheit.
| Bestellnummer | 598349 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | eismatt |
$239.78
Original: $685.09
-65%Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.05 ct, 3 Steine, w-si—
$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit modernem Carbon-Inlay. Verziert mit drei funkelnden Diamanten, vereint dieser Ring zeitlose Eleganz und außergewöhnliche Materialien – perfekt für besondere Momente und als Symbol Ihrer Verbundenheit.
| Bestellnummer | 598349 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | eismatt |






















