


Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan und stilvollem Carbon. Veredelt mit fünf funkelnden Diamanten, vereint dieser Ring moderne Leichtigkeit und edle Details. Perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit – zeitlos, widerstandsfähig und einzigartig im Design.
| Bestellnummer | 573677 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $268.23
Original: $766.38
-65%Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si—
$766.38
$268.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan und stilvollem Carbon. Veredelt mit fünf funkelnden Diamanten, vereint dieser Ring moderne Leichtigkeit und edle Details. Perfekt als Symbol für Liebe und Verbundenheit – zeitlos, widerstandsfähig und einzigartig im Design.
| Bestellnummer | 573677 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |






















