



Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.09 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Partnerring aus robustem Titan mit edler Carbon-Oberfläche. Drei funkelnde Diamanten in verschiedenen Größen setzen stilvolle Akzente und verleihen dem Ring einen eleganten Look. Perfekt für besondere Momente und als Symbol der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 598355 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $337.32
Original: $963.78
-65%Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.09 ct, 3 Steine, w-si—
$963.78
$337.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Partnerring aus robustem Titan mit edler Carbon-Oberfläche. Drei funkelnde Diamanten in verschiedenen Größen setzen stilvolle Akzente und verleihen dem Ring einen eleganten Look. Perfekt für besondere Momente und als Symbol der Verbundenheit.
| Bestellnummer | 598355 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.09 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |






















