



Partnerring Titan Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit dekorativ strukturierter Oberfläche. Drei funkelnde Diamanten setzen edle Akzente und verleihen dem Ring zeitlose Schönheit. Perfektes Symbol für Verbundenheit und Stil.
| Bestellnummer | 567676 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 9 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $215.40
Original: $615.42
-65%Partnerring Titan Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si—
$615.42
$215.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit dekorativ strukturierter Oberfläche. Drei funkelnde Diamanten setzen edle Akzente und verleihen dem Ring zeitlose Schönheit. Perfektes Symbol für Verbundenheit und Stil.
| Bestellnummer | 567676 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 9 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | strukturiert |



















