
Piercing Edelstahl versilbert
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegantes Damen-Piercing aus hochwertigem Edelstahl. Dezentes Design mit einer glitzernden Kugel, die jedem Look einen edlen Akzent verleiht. Hautfreundlich, langlebig und ideal für Alltag und besondere Anlässe. Perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 568383 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | versilbert |
| Durchmesser Stab | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5.5 mm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Piercing Edelstahl versilbert—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
Elegantes Damen-Piercing aus hochwertigem Edelstahl. Dezentes Design mit einer glitzernden Kugel, die jedem Look einen edlen Akzent verleiht. Hautfreundlich, langlebig und ideal für Alltag und besondere Anlässe. Perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 568383 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | versilbert |
| Durchmesser Stab | 1.2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser kleine Kugel | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Stablänge | 5.5 mm |













