


Piercing Silber Zirkonia rosé vergoldet Ø5.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Piercing-Schmuck aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das zeitlose Design in Roségold-Optik verleiht jedem Look einen edlen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – so setzen Sie stilvolle Highlights mit Leichtigkeit.
| Bestellnummer | 604055 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 14 mm |
$45.29
Piercing Silber Zirkonia rosé vergoldet Ø5.5 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Piercing-Schmuck aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das zeitlose Design in Roségold-Optik verleiht jedem Look einen edlen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – so setzen Sie stilvolle Highlights mit Leichtigkeit.
| Bestellnummer | 604055 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 14 mm |













