

Ring 375 Weissgold
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Beisteckring aus 375er Weißgold mit funkelndem, blumenartigen Reliefmuster. Das schmale Design eignet sich perfekt zum Kombinieren oder als dezenter Einzelring. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen, das jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 350586 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $178.82
Original: $510.92
-65%Ring 375 Weissgold—
$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Beisteckring aus 375er Weißgold mit funkelndem, blumenartigen Reliefmuster. Das schmale Design eignet sich perfekt zum Kombinieren oder als dezenter Einzelring. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen, das jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 350586 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | strukturiert |













