
Ring 375 Weissgold Diamanten
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Ring 9 Kt. Weissgold mit Diamanten, tot. 0,004 ct.
| Bestellnummer | 348648 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.004 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
$121.11
Original: $346.03
-65%Ring 375 Weissgold Diamanten—
$346.03
$121.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Ring 9 Kt. Weissgold mit Diamanten, tot. 0,004 ct.
| Bestellnummer | 348648 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.004 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |













