
Ring 375 Weissgold Zirkonias
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Ring 9 Kt. Weissgold mit synth. Zirkonias.
| Bestellnummer | 348650 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $359.96
Ring 375 Weissgold Zirkonias—
$359.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Ring 9 Kt. Weissgold mit synth. Zirkonias.
| Bestellnummer | 348650 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | poliert |













