

Ring bicolor
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Ring 18 Kt. Gelb- und Weissgold mit Diamant 0,03 ct.
| Bestellnummer | 348229 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $520.20
Original: $1,486.30
-65%Ring bicolor—
$1,486.30
$520.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Ring 18 Kt. Gelb- und Weissgold mit Diamant 0,03 ct.
| Bestellnummer | 348229 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Oberfläche | poliert |













