
Ring Gold 375 mit Diamant
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Ring 9 Kt. Weissgold mit Diamant 0,04 ct.
| Bestellnummer | 348346 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.04 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | poliert |
$117.86
Original: $336.74
-65%Ring Gold 375 mit Diamant—
$336.74
$117.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Ring 9 Kt. Weissgold mit Diamant 0,04 ct.
| Bestellnummer | 348346 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.04 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | poliert |













