
Ring Gold 750 mit Diamant
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Ring 18 Kt. Weissgold mit Diamant W/Si 0,03 ct., Illusion-Fassung auf Gelbgold-Teil.
| Bestellnummer | 348460 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Oberfläche | poliert |
$353.58
Original: $1,010.22
-65%Ring Gold 750 mit Diamant—
$1,010.22
$353.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Ring 18 Kt. Weissgold mit Diamant W/Si 0,03 ct., Illusion-Fassung auf Gelbgold-Teil.
| Bestellnummer | 348460 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Oberfläche | poliert |













