


Ring Joy Edelstahl mit Scarlet Red Zirkonia, Ø7mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem, braunrotem Zirkonia. Das schlichte Design macht diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, hautfreundlich und zeitlos schön – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593989 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia rosé |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ring Joy Edelstahl mit Scarlet Red Zirkonia, Ø7mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
Eleganter Damenring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelndem, braunrotem Zirkonia. Das schlichte Design macht diesen Fingerring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, hautfreundlich und zeitlos schön – ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 593989 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia rosé |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |













