
Ring Weissgold mit Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herrenring aus 750er Weißgold mit edlem Zirkonia. Das moderne Design kombiniert polierte und mattierte Flächen, die dem Ring einen maskulinen Look verleihen. Perfekt für stilbewusste Männer, die zeitlosen Schmuck mit hochwertiger Verarbeitung schätzen.
| Bestellnummer | 331278 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $686.84
Original: $1,962.39
-65%Ring Weissgold mit Zirkonia—
$1,962.39
$686.84Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Herrenring aus 750er Weißgold mit edlem Zirkonia. Das moderne Design kombiniert polierte und mattierte Flächen, die dem Ring einen maskulinen Look verleihen. Perfekt für stilbewusste Männer, die zeitlosen Schmuck mit hochwertiger Verarbeitung schätzen.
| Bestellnummer | 331278 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Oberfläche | poliert |













