
Schlüsselanhänger Alpaka 10 cm Ø30 mm
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Schlüsselanhänger aus hochwertigem Alpaka-Metall mit polierter Oberfläche. Der Anhänger ist rund und trägt die Gravur „Gute Fahrt“. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Schlüsselbund das gewisse Etwas verleiht und sich auch perfekt als Geschenk eignet.
| Bestellnummer | 560564 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Alpaka |
| Durchmesser | 30 mm |
| Breite | 27 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Omegaverschluss |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 27 mm |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Schlüsselanhänger Alpaka 10 cm Ø30 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Schlüsselanhänger aus hochwertigem Alpaka-Metall mit polierter Oberfläche. Der Anhänger ist rund und trägt die Gravur „Gute Fahrt“. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Schlüsselbund das gewisse Etwas verleiht und sich auch perfekt als Geschenk eignet.
| Bestellnummer | 560564 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Alpaka |
| Durchmesser | 30 mm |
| Breite | 27 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Omegaverschluss |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 27 mm |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













