
Schlüsselanhänger Alpaka rhodiniert St. Christophorus 10 cm Ø30 mm
- Bestseller
- Made in Germany
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 10 cm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvoller Herren-Schlüsselanhänger aus hochwertigem Alpaka-Metall mit reliefartiger Darstellung des Heiligen St. Christophorus. Robust und elegant, ideal als Schutzsymbol oder Geschenk für unterwegs. Praktisch und zugleich ein symbolträchtiger Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 560569 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Alpaka |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | St. Christophorus |
| Durchmesser | 30 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Omegaverschluss |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 cm |
| Materialstärke | 2.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Schlüsselanhänger Alpaka rhodiniert St. Christophorus 10 cm Ø30 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 10 cm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvoller Herren-Schlüsselanhänger aus hochwertigem Alpaka-Metall mit reliefartiger Darstellung des Heiligen St. Christophorus. Robust und elegant, ideal als Schutzsymbol oder Geschenk für unterwegs. Praktisch und zugleich ein symbolträchtiger Begleiter im Alltag.
| Bestellnummer | 560569 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Alpaka |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | St. Christophorus |
| Durchmesser | 30 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Omegaverschluss |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 10 cm |
| Materialstärke | 2.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













