
Schlüsselanhänger Edelstahl geschwärzt Ø28 mm
- Made in Italy
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 85 mm
- Der Durchmesser beträgt 28 mm
Dieser edle Schlüsselanhänger aus Edelstahl überzeugt mit einer Kombination aus robustem Metall und natürlichen Holzkugeln. Ein stilvolles Accessoire, das Ihre Schlüssel sicher und griffbereit hält – ideal für Alltag und unterwegs. Robust, elegant und einzigartig im Design.
| Bestellnummer | 612506 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | geschwärzt |
| Durchmesser | 28 mm |
| Durchmesser Kugel | 8 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 85 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Schlüsselanhänger Edelstahl geschwärzt Ø28 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 85 mm
- Der Durchmesser beträgt 28 mm
Dieser edle Schlüsselanhänger aus Edelstahl überzeugt mit einer Kombination aus robustem Metall und natürlichen Holzkugeln. Ein stilvolles Accessoire, das Ihre Schlüssel sicher und griffbereit hält – ideal für Alltag und unterwegs. Robust, elegant und einzigartig im Design.
| Bestellnummer | 612506 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | geschwärzt |
| Durchmesser | 28 mm |
| Durchmesser Kugel | 8 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 85 mm |
| Oberfläche | mattiert |













