
Schlüsselanhänger Edelstahl lackiert Anker Ø30 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
Maritimer Schlüsselanhänger aus robustem Edelstahl mit stilvollem Anker-Design. Der schwarze Kabelring mit Himmelsrichtungen macht ihn zum perfekten Begleiter für alle, die das Meer lieben. Ideal als Geschenk oder für den eigenen maritimen Look – langlebig und elegant zugleich.
| Bestellnummer | 607980 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Anker |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 80 mm |
| Oberfläche | poliert |
$56.90
Schlüsselanhänger Edelstahl lackiert Anker Ø30 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 80 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
Maritimer Schlüsselanhänger aus robustem Edelstahl mit stilvollem Anker-Design. Der schwarze Kabelring mit Himmelsrichtungen macht ihn zum perfekten Begleiter für alle, die das Meer lieben. Ideal als Geschenk oder für den eigenen maritimen Look – langlebig und elegant zugleich.
| Bestellnummer | 607980 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Anker |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 80 mm |
| Oberfläche | poliert |













