
Schlüsselanhänger Edelstahl, Leder 11 cm Ø30 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 11 cm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
Eleganter Schlüsselanhänger aus robustem Edelstahl und hochwertigem geflochtenem Leder. Das zeitlose Design in Braun und Silber macht ihn zum perfekten Accessoire für den Alltag. Ideal für Männer und Frauen, die Stil und Funktionalität schätzen. Ein praktisches und edles Geschenk.
| Bestellnummer | 607974 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | braun |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 11 cm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Schlüsselanhänger Edelstahl, Leder 11 cm Ø30 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 11 cm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
Eleganter Schlüsselanhänger aus robustem Edelstahl und hochwertigem geflochtenem Leder. Das zeitlose Design in Braun und Silber macht ihn zum perfekten Accessoire für den Alltag. Ideal für Männer und Frauen, die Stil und Funktionalität schätzen. Ein praktisches und edles Geschenk.
| Bestellnummer | 607974 |
| Schmuckart | Schlüsselanhänger |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | braun |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 11 cm |
| Oberfläche | poliert |













