


Signature Coin Anhänger Peace aus Edelstahl emailliert Ø20,0mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
Moderner Herrenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit stylischem Peace-Symbol. Das matte Silber trifft auf schwarze Akzente und verleiht dem Schmuckstück einen maskulinen, zeitlosen Charakter. Ideal für jeden Tag – ein Statement für Frieden und Stil.
| Bestellnummer | 597017 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Peace |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 20 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |
$56.90
Signature Coin Anhänger Peace aus Edelstahl emailliert Ø20,0mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
Moderner Herrenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit stylischem Peace-Symbol. Das matte Silber trifft auf schwarze Akzente und verleiht dem Schmuckstück einen maskulinen, zeitlosen Charakter. Ideal für jeden Tag – ein Statement für Frieden und Stil.
| Bestellnummer | 597017 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Peace |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 20 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |













