


Signature Coin Fleur-de-Lys Edelstahl emailliert Ø15,0mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
Moderner Herren-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit stilisierter Liliengravur. Das runde Design wirkt maskulin und zeitlos zugleich. Ideal als Accessoire für jeden Tag, robust und langlebig. Passt perfekt zu verschiedenen Kettenformen und Outfits. Ein Statement-Schmuckstück für Männer mit Stil.
| Bestellnummer | 597019 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Lilie |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 15 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Signature Coin Fleur-de-Lys Edelstahl emailliert Ø15,0mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
Moderner Herren-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit stilisierter Liliengravur. Das runde Design wirkt maskulin und zeitlos zugleich. Ideal als Accessoire für jeden Tag, robust und langlebig. Passt perfekt zu verschiedenen Kettenformen und Outfits. Ein Statement-Schmuckstück für Männer mit Stil.
| Bestellnummer | 597019 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Lilie |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 15 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |













