


Signature Coin Fleur-de-Lys Edelstahl emailliert Ø20,0mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
Moderner Herren-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit markantem Lilien-Motiv. Der kontrastreiche schwarz-silberne Look verleiht jedem Outfit einen maskulinen und stilvollen Akzent. Robust, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597015 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Lilie |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 20 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Signature Coin Fleur-de-Lys Edelstahl emailliert Ø20,0mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
Moderner Herren-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit markantem Lilien-Motiv. Der kontrastreiche schwarz-silberne Look verleiht jedem Outfit einen maskulinen und stilvollen Akzent. Robust, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597015 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Lilie |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 20 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert |













