

Signature Kette Cannabis Edelstahl emailliert 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Robuste Herren-Halskette aus Edelstahl mit Anhänger im Dog-Tag-Stil. Der Anhänger ist mit einem prägnanten Cannabisblatt-Motiv graviert und verleiht dem Schmuckstück einen modernen, urbanen Look. Ideal für Männer, die ein schlichtes Statement setzen möchten.
| Bestellnummer | 598431 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Cannabis |
| Farbe | schwarz |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$39.83
Original: $113.80
-65%Signature Kette Cannabis Edelstahl emailliert 60 cm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Robuste Herren-Halskette aus Edelstahl mit Anhänger im Dog-Tag-Stil. Der Anhänger ist mit einem prägnanten Cannabisblatt-Motiv graviert und verleiht dem Schmuckstück einen modernen, urbanen Look. Ideal für Männer, die ein schlichtes Statement setzen möchten.
| Bestellnummer | 598431 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Cannabis |
| Farbe | schwarz |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |













