


Signature Kette Groove aus Edelstahl 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren-Halskette aus robustem Edelstahl mit rechteckigem Anhänger in angesagter Hammerschlag-Optik. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und einen stilvollen Auftritt – ideal als Geschenk oder für den täglichen Look. Pflegeleicht und zeitlos elegant.
| Bestellnummer | 598416 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$52.02
Original: $148.63
-65%Signature Kette Groove aus Edelstahl 50 cm—
$148.63
$52.02Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren-Halskette aus robustem Edelstahl mit rechteckigem Anhänger in angesagter Hammerschlag-Optik. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und einen stilvollen Auftritt – ideal als Geschenk oder für den täglichen Look. Pflegeleicht und zeitlos elegant.
| Bestellnummer | 598416 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 4 mm |
| Oberfläche | mattiert |













