

Signature Kette Groove aus Edelstahl in Lava Grey 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren Halskette aus robustem Edelstahl mit stilvollem, gehämmertem Anhänger. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt. Langlebig, hautfreundlich und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein maskulines Accessoire für selbstbewusste Männer.
| Bestellnummer | 598417 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$60.15
Original: $171.85
-65%Signature Kette Groove aus Edelstahl in Lava Grey 50 cm—
$171.85
$60.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren Halskette aus robustem Edelstahl mit stilvollem, gehämmertem Anhänger. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt. Langlebig, hautfreundlich und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein maskulines Accessoire für selbstbewusste Männer.
| Bestellnummer | 598417 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 4 mm |
| Oberfläche | mattiert |













