

Signature Kette Kreuz Edelstahl emailliert 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit zwei markanten Anhängern: einem rechteckigen Plättchen und einem runden Anhänger mit Kreuz. Robust, zeitlos und perfekt für den lässigen Alltagslook. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 598442 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Kreuz |
| Farbe | schwarz |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 4 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$188.11
Signature Kette Kreuz Edelstahl emailliert 60 cm—
$188.11
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit zwei markanten Anhängern: einem rechteckigen Plättchen und einem runden Anhänger mit Kreuz. Robust, zeitlos und perfekt für den lässigen Alltagslook. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 598442 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Kreuz |
| Farbe | schwarz |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 4 mm |
| Oberfläche | mattiert |













