

Signature Kette Peace aus Edelstahl mit Emaille 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Diese Herren-Halskette aus hochwertigem Edelstahl besticht durch ihren stilvollen Peace-Anhänger. Robust und elegant vereint sie modernes Design mit einem zeitlosen Symbol für Frieden. Ein perfektes Accessoire für selbstbewusste Männer, die Wert auf Qualität und Aussage legen.
| Bestellnummer | 598443 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Peace |
| Farbe | schwarz |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
$193.92
Signature Kette Peace aus Edelstahl mit Emaille 60 cm—
$193.92
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Diese Herren-Halskette aus hochwertigem Edelstahl besticht durch ihren stilvollen Peace-Anhänger. Robust und elegant vereint sie modernes Design mit einem zeitlosen Symbol für Frieden. Ein perfektes Accessoire für selbstbewusste Männer, die Wert auf Qualität und Aussage legen.
| Bestellnummer | 598443 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Peace |
| Farbe | schwarz |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |













