

Signature Kette Spinne aus Edelstahl mit Emaille 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit rundem Anhänger. Das markante Spinnen-Motiv auf schwarzem Hintergrund verleiht Ihrem Look einen coolen, maskulinen Touch. Robust, langlebig und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stylisches Accessoire für selbstbewusste Männer.
| Bestellnummer | 598432 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Spinne |
| Farbe | schwarz |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$35.76
Original: $102.18
-65%Signature Kette Spinne aus Edelstahl mit Emaille 60 cm—
$102.18
$35.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Moderne Herren Halskette aus hochwertigem Edelstahl mit rundem Anhänger. Das markante Spinnen-Motiv auf schwarzem Hintergrund verleiht Ihrem Look einen coolen, maskulinen Touch. Robust, langlebig und ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stylisches Accessoire für selbstbewusste Männer.
| Bestellnummer | 598432 |
| Schmuckart | Halskette mit Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Spinne |
| Farbe | schwarz |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Set |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |













