

Singapur-Gravurarmband 750/18 K Gelbgold 14 - 16 cm verstellbar Ø2.4 mm
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 16 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 2.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Fein, funkelnd und persönlich: Dieses hochwertige Singapur-Kettenarmband aus 18 Karat Gelbgold ist ein liebevolles Geschenk für Kinder. Die zarte Kette mit edlem Glanz ist in zwei Längen tragbar und wächst so ein Stück mit. Die polierte Gravurplatte bietet Platz für Namen, Initialen oder ein besonderes Datum - ein Schmuckstück mit bleibender Erinnerung und stilvoller Symbolkraft.
| Bestellnummer | 561288 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 2.4 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
| Materialstärke | 2.4 mm |
$390.16
Original: $1,114.73
-65%Singapur-Gravurarmband 750/18 K Gelbgold 14 - 16 cm verstellbar Ø2.4 mm—
$1,114.73
$390.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nachhaltig hergestellt aus zertifiziertem Gold (Green Gold)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 14 bis 16 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 2.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Fein, funkelnd und persönlich: Dieses hochwertige Singapur-Kettenarmband aus 18 Karat Gelbgold ist ein liebevolles Geschenk für Kinder. Die zarte Kette mit edlem Glanz ist in zwei Längen tragbar und wächst so ein Stück mit. Die polierte Gravurplatte bietet Platz für Namen, Initialen oder ein besonderes Datum - ein Schmuckstück mit bleibender Erinnerung und stilvoller Symbolkraft.
| Bestellnummer | 561288 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Durchmesser | 2.4 mm |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Fair Trade | Green Gold |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 14 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
| Materialstärke | 2.4 mm |













