
Solitär Ring 585/14 K Rosegold Diamant 0.05 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 585er Roségold mit funkelndem Diamanten. Das schlichte Design betont den zentralen Diamanten und verleiht jedem Look zeitlose Schönheit und stilvolle Eleganz – perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 570588 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $422.67
Original: $1,207.62
-65%Solitär Ring 585/14 K Rosegold Diamant 0.05 ct, w-si—
$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 585er Roségold mit funkelndem Diamanten. Das schlichte Design betont den zentralen Diamanten und verleiht jedem Look zeitlose Schönheit und stilvolle Eleganz – perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 570588 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1 mm |













