
Solitär Ring 585/14 K Rosegold Diamant 0.15 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 585er Roségold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Liebe.
| Bestellnummer | 570590 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Grösse wählen
Ab $398.28
Original: $1,137.95
-65%Solitär Ring 585/14 K Rosegold Diamant 0.15 ct, w-si—
$1,137.95
$398.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 585er Roségold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Liebe.
| Bestellnummer | 570590 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |













