
Solitär Ring 585/14 K Rosegold Diamant 0.20 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Solitär Ring aus 585er Roségold besticht durch seinen funkelnden Diamanten in Krappenfassung. Zeitloses Design trifft auf edle Materialien – der perfekte Begleiter für besondere Momente und stilvolle Auftritte. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Charme.
| Bestellnummer | 570602 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $625.87
Original: $1,788.21
-65%Solitär Ring 585/14 K Rosegold Diamant 0.20 ct, w-si—
$1,788.21
$625.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Solitär Ring aus 585er Roségold besticht durch seinen funkelnden Diamanten in Krappenfassung. Zeitloses Design trifft auf edle Materialien – der perfekte Begleiter für besondere Momente und stilvolle Auftritte. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Charme.
| Bestellnummer | 570602 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Rosegold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1 mm |













