
Solitär Ring 585/14 K Weissgold Diamant 0.05 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 585 Weißgold besticht durch seinen funkelnden Diamanten in klassischer Zargenfassung. Schlichtes Design trifft auf zeitlose Eleganz – ein perfektes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 571487 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $422.67
Original: $1,207.62
-65%Solitär Ring 585/14 K Weissgold Diamant 0.05 ct, w-si—
$1,207.62
$422.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 585 Weißgold besticht durch seinen funkelnden Diamanten in klassischer Zargenfassung. Schlichtes Design trifft auf zeitlose Eleganz – ein perfektes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 571487 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1 mm |













