
Solitär Ring 585/14 K Weissgold Diamant 0.25 ct, 9 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 585 Weißgold mit funkelndem Diamanten in der Mitte. Weitere kleine Diamanten sind dezent in den Ring eingefasst, was ihm einen zeitlosen und edlen Look verleiht. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 570606 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 9 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$483.63
Original: $1,381.80
-65%Solitär Ring 585/14 K Weissgold Diamant 0.25 ct, 9 Steine, w-si—
$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit 9 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 585 Weißgold mit funkelndem Diamanten in der Mitte. Weitere kleine Diamanten sind dezent in den Ring eingefasst, was ihm einen zeitlosen und edlen Look verleiht. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 570606 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.25 ct, 9 Steine, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Marke | XENOX |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |













