
Solitär Ring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.08 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelb- und Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design vereint edle Materialien und bringt den Diamanten perfekt zur Geltung. Ein Schmuckstück für besondere Momente und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 563011 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$402.35
Original: $1,149.56
-65%Solitär Ring 750/18 K Gelbgold, 750/18 K Weissgold Diamant 0.08 ct, w-si—
$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Gelb- und Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design vereint edle Materialien und bringt den Diamanten perfekt zur Geltung. Ein Schmuckstück für besondere Momente und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 563011 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.08 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













