
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Schlichtes Design trifft auf zeitlose Schönheit – perfekt für besondere Anlässe oder als symbolträchtiges Geschenk. Hochwertige Verarbeitung für dauerhaften Tragekomfort.
| Bestellnummer | 570835 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $483.63
Original: $1,381.80
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.15 ct, w-si—
$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Schlichtes Design trifft auf zeitlose Schönheit – perfekt für besondere Anlässe oder als symbolträchtiges Geschenk. Hochwertige Verarbeitung für dauerhaften Tragekomfort.
| Bestellnummer | 570835 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |













