
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, si rhodiniert
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Brillanten. Schlankes, zeitloses Design, das jeden Look edel ergänzt. Perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder als Geschenk voller Liebe und Stil. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 560535 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, si |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
Grösse wählen
Ab $219.46
Original: $627.03
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.04 ct, si rhodiniert—
$627.03
$219.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Brillanten. Schlankes, zeitloses Design, das jeden Look edel ergänzt. Perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder als Geschenk voller Liebe und Stil. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 560535 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.04 ct, si |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |













