
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold mit brillantgefasstem Diamanten. Dezentes und zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe, das Funkeln bringt pure Eleganz an Ihren Finger.
| Bestellnummer | 566074 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$329.19
Original: $940.55
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si—
$940.55
$329.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold mit brillantgefasstem Diamanten. Dezentes und zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe, das Funkeln bringt pure Eleganz an Ihren Finger.
| Bestellnummer | 566074 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.05 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |













